Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 14:41   #2401
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Сколько читал про инвестрование в памм-счета, то все больше убеждаюсь в том, что лучше всего подходят памм-счета консервативные с большим стажем. Но когда смотришь в рейтинг, то видишь много памм-счетов с прибылью в два-три раза большей и при этом держаться полгода - год. Соблазнов много.
Спасибо за сообщение, действительно, есть счета которые стабильны не меньше консервативных, а вот прибыль повышенная. Это не просто соблазн, считаю, это потерянная возможность. Ведь можно без проблем собрать умеренный портфель, постоянно следить за счетами на предмет наступления кризиса и менять счета вовремя. Такая работа отнимет куда больше времени, но принесет больше прибыли. А опыт полученный во время работы окажется бесценным.
Географ вне форума   Ответить с цитированием