Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 19:12   #2418
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
конечно лучше самому во всем разбираться. лучше начинать с анализа существующих управляющих. возможно и управляющий, который предлагает те же 20 процентов выполняет свои обещания и инвесторы получают в се в полном объеме. а может и обещающие стабильные 5 процентов просто постепенно сливают ваши деньги.
Ну, вы явно привели пример не самого безопасного счёта. Вряд ли вы найдёте счёт, который отличается небольшой загрузкой депозита при работе, т.е. консерватора, при этом чтобы он приносил стабильный доход в районе 20%. К тому же, что значит управляющий обещает какой-то процент инвесторам? Инвесторы делают анализ счёта исходя из статистики и на основе её делают свой выбор инвестировать в счёт или нет. Вполне может и оказаться так, что посмотрев только на доходность, инвестор ошибётся в выборе и инвестирует в агрессора показывающего 5% за предыдущий месяц, но для того, чтобы выбирать самый безопасный счёт нужно будет просмотреть и срок существования счёта и его просадки, и загрузку депозита, которая характерна для счёта. И уже поняв что перед ним надёжный консерватор можно будет в него инвестировать под процента 4 в месяц, что и будет наиболее безопасным процентом.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием