Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 20:16   #929
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
тенденция снижения дохода при длительной работе наблюдается практически во всех консервативных инструментов и это вполне понятно. Чем больше депозит управляемых денег у управа , тем меньше управ будет рисковать и иногда счета становятся ультроконсервативными ,но в любом случае за год получаются достойные проценты. думаю очень многие инвесторы будут в свой портфельдобавлять консервативный и умеренные фонды . особенно те кто ставит приоритетом сохранение депозита и привык портфель формировать с консервативных инструментов.
Да нет , отчего же вы так думаете , очень много ПАММ управляющих , которые со временем только улучшают свои торговые результаты , приносят все больше и больше прибыли и делают при этом меньшие просадки . Это все нужно учитывать при формировании ПАММ портфеля и не убирать без нужды такие ПАММы .
Laborant вне форума