Цитата:
Сообщение от alex0721
Если вам что-то неинтересно читать, то не читайте. Что касается неисполнения или несвоевременного исполнения, то в этом конечно ответственны дилинговые центры, а у брокеров такого никогда не будет. Что касается проскальзывания, то брокеры за него не отвечают. А стоп не сработает по установленной цене не из-за проскальзывания, а из-за гепов.
|
И по той и по другой причине! А если брокер за проскальзывание не отвечает, то с какого здрасте он тогда предлагает торговать рыночные котировки в маржинальной торговлей с плечом? на реальном рынке "хвост" может быть и очень большим, только по любому трейдер в такой ситуации много не проиграет по одной простой причине - там НЕТ КРЕДИТНОГО ПЛЕЧА!!!
Цитата:
Сообщение от valera
Вы меня простите, господа, но Ваш офтоп, очень мне напоминает того танцора... 
|
Вы не поверите! Переливание из пустого в порожнее более 400 страниц вообще ни о чем! Никто не берет на себя смелость подвести черту, где четко сформулировать основные требования к управляющему и закончить обсуждать эту тему!