Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 10:24   #3
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsuksb Посмотреть сообщение
Новичку лучше вообще не заниматься своим портфелем сразу после регистрации. Нужно ведь сперва осмотреться, понять принцип работы этой отрасли. Я когда пришел на форекс, уже имел ранее опыт с инвестициями, однако тут всн иначе. В основном, сложности были как раз с рисками и формированием безопасного портфеля. Потом я наткнулся на индексы и в процессе инвестирования уже начал понимать, какие счета входят внутрь индекса и почему.
Не хотите заниматься созданием портфеля - идите в другую ветку, не чего тут флуд разводить , а тут тема для тех кто желает этому научиться и пытается понять как это сделать правильно на примерах. Из индексов кстати можно собрать отличный портфель, только не могу сказать что он может быть долгосрочным скорее плавающим, поскольку лучше всего инвестировать в индексы на просадках и выходить через 2-3 недели, чтоб инвестировать в более подходящий, вот вам и схема одна.
Гера вне форума