Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 13:43   #38
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Мне непонятно, почему некоторые участники дискуссии считают те периоды инвестирования, которые предлагает "Пантеон-финанс", большими. Ведь финансовые инвестиции по самой своей сути - это вложения долгосрочные, это не спекуляции, вложения в инвестфонды предполагает не месяцы, а годы. А вот фирма должна непрерывно наблюдать за эффективностью управляющих, и при малейшем снижении доверия неуклонно и оперативно заменять их.
Должны возможно, но ведь не заменяют. Вот Хозяин давно проседал конкретно, и никто даже не подумал его заменить. Потрошитель давно слил свой счет, уже 3 недели не торгует, но место в фонде занимает. В принципе такие претензии сейчас есть только к агрессивному фонду.
asem9077 вне форума