Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Поиск индикаторов, советников, скриптов.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 01:02   #269
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я тоже уже поняла, что одними индикаторами трудно заработать, так как даже для понимания их поведения должно пройти достаточно времени. Пользуюсь не одним МАСД, есть и другие, но по большому счету во многом, как я думаю, помощь от них больше второстепенная, все действительно зависит от человека и его психологии, его способностей быстро реагировать на изменения в поведении цены и дисциплины в соблюдении собственных правил.
Конечно, любой индикатор дается только в помощь, и психология человека таким образом устроена, что мы в любом случае частенько нарушаем и свои правила ТС, и игнорируем помогающие индикаторы, либо лезем в рынок без их подтверждения, вообщем шаловливые ручонки нас частенько подводят и не всегда виной тому индикаторы, либо советники.

У меня несколько месяцев назад где-то был индикатор, которым обычно торгуют на М1-М5-М15, т.е. что-то вроде скальпирования. По нему в нижнем окне терминала было четыре строки, а в них синие и красные кубики, совпадение всех красных в вертикальный ряд - сигнал на продажу, синие - покупку. Я совершенно не помню, как назывался индикатор и не знаю, где его теперь искать, а хотелось проверить с его помощью одну стратегию, возможно кто-либо знает и напомнит, а лучше скинет его сюда?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием