Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 07:52   #786
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Думаю, что не стоит работать с агрессорами в их начале, так как нет истории их поведения при выходе из просадок. Это достаточно рискованное мероприятие, которое может привести к сливу инвестиций. Может такое инвестирование в агрессоров и сможет принести хороший доход, бывает что такие счета показывают хорошую прибыль в начале работы, но для меня это слишком рискованно. Больше предпочитаю консерваторов и умеренных управляющих со сроком работы не менее полугода.
В агрессора можно входить на самом этапе его работы, потому что как правило именно в этот период они показывают наилучший свой результат, что только делать это следует только суммой, потеря которой инвестору серьёзно не навредит в случае её полной потери, а если агрессор выдаст положительный результат своей работы, то есть шанс её увеличить в несколько раз, что согласитесь весьма заманчиво.
nicko5672 вне форума