Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 14:11   #1419
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я тоже читала в ветке обсуждения. Это даже прикольно что Форекс тренд не отстает, но насколько будут подобные ПАМмы популярный у управляющих, без все ПАММ счета не переведут под эти новые условия. Что инвестору удобно- не всегда хорошо управляющему. Для развития ПАММ это все же неплохо, инвестор становится более защищенный, а значит более заинтересованный в сотрудничестве, следовательно ПАММ инвестирование будет процветать. Но не будут ли все равно выбирать ПАММ обычные, как это происходит с ПАММ2?
Как раз такой ПАММ 3.0 управляющему не очень то и удобен. Хотя те кто торгует стабильно ,не показывая просадок выше 20% ,то им будет все равно ,это в первую очередь касается агрессоров , которые способны за неделю показать убытки от 50% и до полного слива. Это возможно заставит их торговать более аккуратно. Хорошая задумка ,будем ждать.
Darya вне форума