Цитата:
Сообщение от serg dnepr
По логике ,то все правильно ,все ждут просадку ,особенно такие инвесторы как мы. Я имел ввиду просадку от 50% ,хотя Свену допустить 10% никто не заподозрит его в каких-либо махинациях, так как это рабочая просадка ,а это уже будет 1,5М ! И все как раз начнут инвестировать вдвойне. Да ,интересно одним выстрелом двух зайцев. Насчет топов ,я думаю вы их сильно переоцениваете , не должно там быть не торговых рисков ,слишком много потом придется платить за прибыль инвесторам.
|
Последнее не понял. Как это "слишком много потом придется платить за прибыль инвесторам"? В смысле много накидают денег в счёт? Но если предположить, что топы работают на межбанке - брокер ничем не рискует. В то же время договорная убыточная сделка остаётся на кухне, а деньги "в семье".
Теперь по переоценке топов: мысль о договорной просадке далеко не нова и тем не менее никто ещё её аргументированно не опроверг.