Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 05:17   #63
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вот Вы сами и сказали, что масло в голове должно быть, а если его просто не было и нет в этой голове, то ДЦ здесь вообще причем? Никакой провокации со стороны ДЦ в данном вопросе быть просто не может, никто ведь не советует Вам открывать сделки завышенным лотом и ДЦ к этому не подстрекает никак. По уму разгонять депозит можно и самому с вполне консервативной торговлей, не обязательно проявлять для этого агрессию завышенным лотом, и при помощи советника, обеспечивая самому его прибыльную работу, для этого так же достаточно способов имеется. А вот для разгона конечно лучше использовать не свои, а бонусные или бонусы бездепозитные, все лучше, чем личные.
Ой да ладно - масло в голове. ДА даже у вас оно есть ли?

Все говорят о праильных вещах, но абсолютные единицы способны соблюдать эти правила, о которых каждый день трещат на форуме. У каждого зачастую промелькает мысль, мол данная делка стопудовая и сейчас наварюсь хорошим лотом. При этом стопов не ставят. РАзве не распространенный случай?
Максимус вне форума   Ответить с цитированием