Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 07:36   #64
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ой да ладно - масло в голове. ДА даже у вас оно есть ли?

Все говорят о праильных вещах, но абсолютные единицы способны соблюдать эти правила, о которых каждый день трещат на форуме. У каждого зачастую промелькает мысль, мол данная делка стопудовая и сейчас наварюсь хорошим лотом. При этом стопов не ставят. РАзве не распространенный случай?
М-да, переходим на личности. Впрочем, чему удивляться? Я не сорока, чтобы трещать. На правильность суждений всегда и во всем не претендую, в отличии от некоторых. На Вашем месте я бы не стала говорить за каждого. Поверьте, у многих не возникает мыслей про стопудово стопроцентные сделки, чтобы взять и жахнуть. Я никогда не жахала и не допускала превышений лота, мне это просто не надо, не настолько жадная, а если и рискую, то не здесь. Если в Вашем пониманиии разгон депозита возможен только жаханьем большим лотом при наличии "стопроцентно правльной сделки", то поверьте, не все такого мнения.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием