Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 08:15   #803
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
В агрессоров скорее не инвеситруют , а играют. Сам захожу в момент просадок, но я не надеюсь на повезет или не повезет. Ведь нужно следить за ситуацией, да риски есть, но считаю, что все таки процентная вероятность получения прибыли гораздо выше 50 процентов. Значит нужно приложить усилия, что бы увеличить процентную вероятность везения.


Если бы эта вероятность получения прибыли была выше 50 процентов, то агрессоров бы и агрессорами то не звали, а звали бы просто успешными трейдерами. Повысить эту вероятность наверное можно лишь инвестируя в тех кто не торгует по мартину и с возможной "доливкой" на просадках.
martinish вне форума