Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 18:19   #6
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Так, говоря о вмешательстве в работу советника, я именно это в целом и имела в виду, принудительное закрытие, возможно даже с минимально убыточными сделками, когда открытые и в минусах сделки, можно без проблем закрыть, т.к. общую прибыль они не испортят никак. "Пересиживание" сильных новостей и неблагоприятных часов работы, это так же считается вмешательством в работу сова. Каких-либо других глобальных вмешательств я в виду не имела. И код для этого совершенно нет смысла трогать, вполне можно обойтись при необходимости только изменением ряда настроек и то не всегда.
С этим советником я пробовал торговать по программе некоторого брокера, в интернете все можно найти, так вот работа этого советника неплохая, но сливает он депозит конечно славно. Так что торговать с ним на реальные и крупные суммы депозита я бы не советовал. У меня с минимальными настройками и депозитом в 200 долларов слив депозита случился через месяц. Так что торговать вам, но я больше не хочу так экспериментировать.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием