Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 21:44   #39
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
никакой халявы на форексе нету и никто, сразу придя на форекс, не даст вам сразу огромные мешки, набитые деньгами. чтобы их заполучить нужно не мало попотеть и потрудиться. может быть как раз новичков и пугает то, что нужно напрягаться, надо работать, а не бездельничать. ведь форекс, это та же самая работа, в которой нужно терпение, знания, опыт и много чего еще, без которого трейдер не сможет комфортабельно торговать на рынке форекс.
Всё верно многие новички не хотят трудится не хотят учится работать над собой учится как то мне один новичок спросил почему то не получается у меня торговля и постоянно терплю убытке я ему сказал учись все через это проходили,а мне говорит что я не хочу учится и сразу успешно торговать я сказал так не бывает я не говорю что тут мешки ворочить,но хот бы не много приложить надо усилий протестировать торговую систему несколько книг прочитать по тех анализу просто так не че не бывает
elda вне форума   Ответить с цитированием