Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 14:22   #113
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я не утверждаю о верности или не верности высказанного мнения, здесь уж каждый сам волен, как работать с советником. У меня как Вы знаете так же свой подход к работе с совами. С другой стороны, возможно профит и пострадает, зато депозит сохранится. Да, бывают и в азиатскую сессию движения раз в два, три месяца по евро и по фунту, но не так ведь, как в американскую? Вот насчет удвоения депозита и снятия прибыли, абсолютно поддерживаю, именно такой практики в работе с совом всегда придерживаюсь. Кстати, это не мой подход в работе с совом, как Вы говорите, а просто высказанное мнение, которое услышала от тех, кто работает именно Авто-профитом.

Кстати, Вы не один у кого сегодня Авто-профит слился, мне так же звонил знакомый, торгующий данным советником и у него довольно значительный счет сегодня ту-ту, и у его друга тоже. И все они с Авто-профитом дружат давненько, у всех настройки очень и очень консервативные, советник настроен был практически без рисков, а вот такой результат получился((


Во время кризиса в азиатскую сессию по много фигур проходили валютные пары.Даже если при предлагаемом методе выключать авто-профит в американскую сессию и получать до 10% в месяц(больше проблематично будет взять),то для удвоения потребуется около года,если счет подключен к рибейту. Год прошел-начальное депо вывели и теперь чтоб заработать надо или перестать использовать советник(период работы год) или еще год с начальным депозитом работать.А уж за 2 года наверняка какой-нибудь кризис приключиться,если даже в пятницу из-за Турции какой движняк был.И получится,что два года просто коту под хвост.





Мой вариант: агрессивные настройки,счет подключен к рибейту и пара евро/фунт.За 3-4 месяца депозит будет удваиваться-овчинка выделки стоит.Не вижу другого варианта использования советника.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием