Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какой ДЦ вас обманывал и как ?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 17:00   #229
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
У меня есть печальный опыт сотрудничества с киевским ДЦ "Финмаркет". Я отучился на их бесплатных вводных курсах, и мне там подарили красивый блокнот, после чего я раскис и перевел 300 долларов на торговый счет. В первых же сделках у меня пропала связь с сервером, из плюса я ушел в глубокий минус, и когда связь восстановилась, существенной части депозита уже не было. Все то время, пока не было связи, я пытался к ним дозвониться, но трубку не брали. Попытки потом как-то урегулировать ситуацию ни к чему не привели. А потом меня вызвали в милицию в качестве свидетеля, потому что их представитель пропал вместе с деньгами на рекламу. На этом наше сотрудничество закончилось.


Редкий случай, но интересный. Если всё то как вы описываете происходило именно так, то тогда действительно этому брокеру стоит ещё много над чем работать, что бы завоевать доверие своих клиентов. Особенно важных два момента не работали это связь с техподдержкой и связь с терминалом. Что тогда уже говорить о выводе средств даже и не знаю.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием