Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы попали на форекс. Ваши истории
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 19:47   #109
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Моя история о том, как я попал на форекс, очень похожа на многие истории участников форума. Закрылась организация, в которой я работал, и самым болезненным этот факт оказался для людей старшего возраста, которых категорически не хотят брать на работу, особенно молодые руководители. Молодежь быстро пристроилась благодаря своим друзьям и знакомым, а я ходил по улицам и разглядывал вывески организаций, и одним из рекламных плакатов оказался призыв посетить ДЦ. Вот так я и попал на форекс.
Ситуация действительно стандартная, которая происходила вовремя кризиса при закрытии многих предприятий. У меня вроде как и возраст позволял и опыт работы, но устроиться реально было некуда, потому что многие предприятия провели сокращения и в новых сотрудниках не нуждались. До кризиса у меня было около 10 лет стажа работы в банках на разных должностях, начиная от кассира до директора, но найти работу в то время было невозможно. Впрочем, и ситуация в банках тогда не была стабильной, поэтому я решила изменить что-то изменить в жизни и найти для себя новое занятие, которое станет основным. Вот так и появился один многообещающий ДЦ, которому в какой-то мере я все-таки благодарна за внесенные изменения в мою жизнь.
INNA вне форума   Ответить с цитированием