Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 09:13   #3825
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
500$ это не то что маленькая сумма , это можно сказать пробный демо счет и он позволяет так или иначе проверить работу инвестиционной системы , я думаю что инвестиции должны начинаться минимум с 10000$ потому что такая сумма может принести достойную прибыль для существования , но 500$ это смешно.
Послушайте Аль)) для вас думаю сумма в 20 000$ это просто покушать в элитном ресторане где нибудь на Манхэттене)) где вход и выход стоит больше чем сама еда)) но давайте смотреть реально на вещи тут в основном инвестируют от 100$ понятно что это вовсе не инвестиции но уж как есть, и хотят заработать и с такой суммой и это можно сделать только потребуется много времени, вот почему я считаю что 100-500$ оптимальной суммой на начальном этапе, прежде всего исхожу из того где мы живем и какие у людей зарплаты.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием