Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 15:57   #4
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bossun Посмотреть сообщение
1. Мое мнение что индикаторы абсолютно ненужны, более того, они вводят в заблуждение .

2. Абсолютно все индикаторы показывают состояние рынка в прошлом. Эта статистика никак не может помочь в будущих прогнозах как себя поведет рынок. Это то же самое играть в казино и делать индикаторы на прошедшие игры. Ну если только включить высшую математику и теорию вероятностей., тогда можно будет что-то расчитать и то с небольшой вероятностью.
1. Ваше мнение может быть каким угодно, но я хочу поправить вас в том, что индикаторы не вводят в заблуждение и показывают то, что в реал-тайм творится на рынке.

2. Ну как же может обычная МА показывать то что было в прошлом?! Она рассчитывает среднюю цену за выбранный период в сию секунду! Как уровни Фибоначчи могут вводить в заблуждение или показывать то, что было в прошлом (они на эти данные вообще не опираются).
Denver вне форума   Ответить с цитированием