Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоп лосс и тейк профит - возможны ли отклонения от плана?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 11:03   #154
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Какие отклонения от планов , очень многие в своей торговле вообще не используют ни стоп лосс , ни тейк профит . Я вот например торгую отложенными сетками и совершенно не использую их .Да и вообще тут , на форекс , сильно планов не построишь . Они все равно как правило не сбываются . Так что я считаю , что нужно быть более гибким и торговать только по сложившейся ситуации на рынке .
А как вы определяете входы/выходы? Видите бычью свечу и входите на бай? А если это импульс на новости и цена также быстро вернется на исходные уровни? Успеете выйти? Конечно, трейдер должен быть гибким и знать как модно больше по рынку, но без торгового плана профиты будут мизерными, а убытки будут максимальными, потому что всегда есть страх потери денег.
Real вне форума   Ответить с цитированием