Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 20:11   #1458
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да потому что в индексах одни и теже управляющие во всех, и потому что порог входа в топ управляющих большой а я начинал инвестировать с 500$ и не хотел инвестировать больше этой суммы у меня просто свои планы почему я так поступил, а сейчас и вовсе не вижу смысла что либо менять так уже и в фондах теже самые управляющие надеюсь на диверсификацию и в общем то при таком подходе с учетом просадок я на плаву и зарабатываю немного, собираюсь весной формировать портфель на других принципах уже с учетом накопленных знаний.
Не спроста одни и те же управляющие в фондах и индексах. Тфк как стараютя эти инструменты формировать из лучших управляющих .а их как известно не так и мало вот и происходит повтор. А что бы инвестору самому собрать портфель нужны не малые средства.При наличии небольшого депозита большого выборы у инвестора нет.
asirisa вне форума