Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только.(часть 1)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 20:15   #365
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Это так происходит последнее время, но если вспомнить, то раньше американские нонфармы были способны задать направление рынку на целый месяц, значит все-таки фундамент влиял. Или например, евро в начале 2013 года было на низком уровне, потому что в странах Еврозоны была сплошная рецессия. Но как только Европа стала говорить о своем росте, евро тут же выпрямился и до сих пор на высоте, хотя о рецессии в Еврозоне опять начинают поговаривать.
Не знаю кто поговаривает о рецесси в Европе - мне кажется наоборот все говорят о росте особенно в Германии. А именно она является локомотивом европейской экономики. Да и по фунту тоже довольно положительные данные выходят. А вот по доллару США - раз началась программа сворачивания КУЕ3 то логично было бы доллару подниматься, однако видим что это только был начальный импульс, а потом он опять стал слабеть по отношению и к евро и к фунту. Значит после запуска сворачивания он и должен дешеветь - что бы процесс восстановления не остановился.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием