Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 11:21   #437
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я на одном закрытом зарубежном форуме читал, что доля новых клиентов и соответсвенно выручка выросла более чем на 100% у тех компаний-брокеров, предоставляющих различные инвест. программы(сервисы копирвоания, автотрейдинг, социальная торговля) и в этом видят потенциал роста ещё большего роста пресловутые регуляторы, поэтому NFA хочет из управляющих сделать лицезированных управляющих активами и очень интересно какое решение примут по паммам.
Принятие решения одним из регуляторов, ни даст ни какого эффекта. Если только повышение рейтинга самой площадки, которая лицензирует управляющих. Но данное решение даст толчок для всех остальных. Не зря же на данный момент появляются компании которые начинаю выдавать аттестаты и сертификаты, значит пробные камешки уже забрасываются.
Alexey вне форума