Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 16:47   #139
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Всех нельзя под общую статистику подвести, есть инвесторы совсем непредсказуемы, сказал только по личным наблюдениям. Наращивать нужно однозначно, на одном месте стоять тоже никто не хочет, ожидая что прибыль будет увеличиваться. Но и выводить тоже нужно, сначала можно выводить 10% прибыли, потом 20% и так далее, видя что в связи с приростом капитала прибыль уже в разы увеличилась.
Конечно нужно и выводить ,всю жизнь наращивать тоже никто не будет. У меня такой план ,до 5000 я ничего выводить не буду ,100% реинвест , и доливка от 100 долларов ,если получится больше ,буду больше. Далее хочу иметь 10К ,но доливку уже использовать не буду ,постараюсь 50% реинвестом. Не знаю как получится ,возможно что до 10К ,придется продолжать в том же духе ,как и до 5К.
Darya вне форума