Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С Новым Годом forum.forex-investo.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 17:10   #20
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[b][i] Мальчишки и девчонки, а так же их родители! [/i][/b]



Стихов не знаю, картинок[b] Сникерс[/b], столько выложил, выбирайте самую красивую, считайте это моя!([i][b]Сникерсу [/b][/i]за это большое спасибо!)

Что все мы делаем перед тем как встретить Новый Год, правильно -подводим итоги года прошедшего. Я банален и не буду исключением.

Про негатив говорить не будем, руку подняли, махнули и XAU( в смысле золото) с ним.

А вот одним из наиболее ярких и позитивных моментов является то, что я присоединился к такой интересной компании.

Так что год прожили не зря. Итак итоговый профит плюсовой.



Что можно пожелать Форекс сообществу в Новом году? Профита-банально, здоровья-да какое тут к.. здоровье с таким видом заработка который мы выбрали...

Пожелаю всем [b]УДАЧИ [/b]и в здоровье, и в профите, и во всем остальном.



И не забывайте-"Истина рождается в споре!" Следовательно, общаемся и учимся, в общем "родим " истину вместе.



Администрации пожелание-пейте больше молока дорогие товарищи, так как работка у Вас и нервная и вредная(для здоровья).



Спонсорам-спасибо! Самое главное финансового процветания в дальнейшем( В новом году мало,нужно с перспективой лет на 10 хотя бы.



Наверное читать устали, поэтому откланиваюсь....

Ой совсем забыл. Дорогие и уважаемые конкуренты. Поймите форум с Вами не соревнуется и живет своей жизнью, а то что многие к нам хотят, но не могут общаться на данном ресурсе-это не минус , а плюс. Главное желание.. Вам от меня тоже подарок.[img]http://forum.forex-investo.ru/uploads/monthly_10_2013/post-5896-0-44460600-1381824320.jpg[/img]



Теперь точно, всем до встречи в Новом году общительные мои собеседники!



[i]*С уважением, слегка пьян(лошадка синяя ей можно, вот и я решил) но в тонусе[/i] [b]Alexey[/b]
Alexey вне форума