Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 14:00   #608
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну насчет электричества вы это уже очень сильно преувеличиваете. Я никогда не буду инвестировать с таким риском, что мне всегда нужно будет контролировать памм счет и быть готовым к выводу. Я инвестированием занимаюсь отчасти еще и потому чтобы освободить себя от эмоциональной нагрузки и освободить время для других дел. Вот вопрос с закрытием компании намного актуальнее тем более если у компании есть рисованные счета созданный с целью накопления огромных денежных сумм. Не думаю что подобные компании могут закрыться по воле государства.
По поводу возможной угрозы отключения электричества или интернета - необходимо перенимать опыт трейдеров, у них для этих случаев всегда под рукой ноутбук или планшет с автономным интернетом. Это если инвестировано у Вас действительно приличная сумма, которую терять жалко. А насчёт закрытия по воле государства... Вы помните как ЛибертиРезерв закрыли? Хоть и непрямой пример, но аналогии провести можно.
valera вне форума