Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 14:54   #97
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Встречался еще с ситуацией, когда были засланцы, которые рассказывали, что разогнали свой счет. Это обычное подстрекательство для начинающих, чтобы те активнее сливали свои счета. Почему засланцы? Потому что как они неожиданно появлялись, также неожиданно пропадали, поэтому всерьез их лучше не воспринимать.
Наверняка ДЦ подсылало своих людей на форумы,чтобы те будоражили умы новичков быстрыми и огромными прибылями но с другой стороны те кто стремился контролировать риски на такие сказочные разгоны не обращали внимания,а те кто хотел рисковать и без подстрекателей сливали свои депозиты.И,чтобы не говорили все равно встречались трейдеры которые реально разгоняли депозиты пусть и не до сказочных размеров но со 100 долларов делали тысячу за неделю и не единожды.
aviator вне форума   Ответить с цитированием