Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личные качества, которые помогают и препятствуют успешному трейдингу
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 19:40   #292
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Периодически возникающее чувство упрямства принять реальность мешает делать решительные шаги, которые в тот момент были необходимы. Но появляется при этом и страх какой-то что-то менять, потому есть мнение, что рынок вернется. А когда рынок не возвращается, чем приносит потери, то потом становится ясно, что надо было делать, но поздно уже.
Появление этого страха свидетельствует о том, что трейдер не умеет полностью владеть ситуацией и принимать вовремя правильные решения. В таком случае не помешает продолжить обучение и узнать о том, как поступают бывалые трейдеры в подобных ситуациях. А для этого необходимо систематически с ними общаться.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием