Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 14:01   #649
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если использовать демо счет и реальный счет от одной и той же площадки, то отличия будут минимальными. Но они будут и связанны прежде всего с тем что рынок меняется. Когда вы его тестировали месяц назад на демо счете, то была одна волатильность и прибыль, а через месяц волатильность будет другой и робот будет иметь несколько другие результаты.
Ничего себе минимальные отличия!! Я же рассказывал об использовании одного и того же советника на демо и реальном счете одной и той же компании. И в результате на демо счете советник работал и показывал хорошие результаты, а при постановке на реал, счет на котором он работал был заблокирован после месяца торговли. Отличия: на демо - работает, на реале - нет!
Denver вне форума   Ответить с цитированием