Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 06:03   #947
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возникло несколько по акции "Дополнительные бонусы при пополнении через Электронные платежные системы".А именно по следующей фразе:

Цитата:
бонусные средства становятся полностью принадлежащими клиенту лишь в случае их работы (то есть использования в самостоятельной торговле ( под самостоятельной торговлей подразумевается открытие не менее 1 лота на каждую 1000usd ) или в качестве инвестиций).
Тоесть,пока не отработан данный объем,этот бонус не принимает участие в просадке?А после отработки им можно воспользоваться?И если идет снятие средств,и бонус не отработан,то он списывается в полном объеме?

Насчет лотов: если пополнение было произведено на меньшую сумму,к примеру 500 у.е.,тогда получается,что нужно отработать 0.5 лотов или другая арифметика применяется?
murrex вне форума