Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Для агрессивной стратегии раньше еще подходили Индексы, это со временем стали хандрить Хозяин, Клякса, Кракен, и даже Потрошитель, которого благополучно заменили. Сейчас для себя выделяю максимум два доходных Индекса - Прайз и Агрессивный, который уже не так агрессивен. Среди консервативных - Платинум2 и, может, еще один из Миллионов.
Фонды это другое, даже агрессивный, который не пользуется популярностью, но который имеет ТП 1 неделя, отличим от Индексов. Мне Фонды милее, причем все три штуки!
|
Соглашусь с Вами, фонды сейчас смотряться по милее, но я считаю что объективную информацию по статистике мы увидим не раньше чем серез полгода, чтобы было что сравнивать. В фондах мне нравиться то что разные площадки брокеров составляют фонды, есть страховка и управляющие по фонда не повторяются(что есть в индексах) от чего не теряеться диверсификация.