Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 08:36   #214
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
К сожалению так бывает далеко не всегда, у меня опыт инвестирования в ПАММы - с 2011 года, были как удачные вложения, так и полные сливы средств, инвестированных в вообщем-то стабильно работающих до этого управляющих. Что примечательно - сливов средств в агрессивно-настроенных управляющих было всего 2, а в уверенных и консерваторов - 6 за 3 года. Согласитесь, стастистика удручает. И, хотя общий результат инвестирования в ПАММы у меня более чем достойный, я все еще очень осторожно отношусь к новым ПАММам (особенно к тем, которые сначала разгоняются с супер агрессией а потом прикидываются консерваторами).
Редко кто из управляющих соблюдает ММ первые 2 месяца, если гон владеет стратегией и не пересидками, то конечно интереснее быстрее заинтересовать инвестора, разогнав счет всего за пару месяцев дать результат более 50% по счету. чем планомерно давать прибыль полгода. Даже если смотреть на заядлых консерваторов сейчас- первые месяцы у них прибыль была значительно выше, но превышали ли они риски можно увидеть только о посделочной истории и зная какой у них был депозит.
Гера вне форума   Ответить с цитированием