Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 09:09   #6
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Самый плохой элемент разгона - высокая вероятность слива. ВСЕГДА...

1 - разгон малого депозита, скажем до 300 долларов. Разгоняем, разогнали, вывели, следующий разгон - в ноль. Итого - я потратил время, ничего не получив. (на самом деле - это оптимистичный вариант - на разгонах зарабатывал в плюс только Ливермор, я не Ливермор, и 99.999 процентов остальных людей тоже). Мне жалко времени.

2 - разгон большого депозита. Например я долго, годы собирал деньги, накопил - пусть 50 к. И что - я рискну такими деньгами, с возможность всё слить за пару сделок???? Что я детям скажу - сынок, ну не угадал.. Да?



Если Вы считаете - что прибыльность от разгона выше, чем от умеренной торговли - то ради бога - разгоняйте. Просто я пока успешных разгонщиков - вон описал сколько встречал...



Разгон уместен - на конкурсе - по другому просто не выиграть. Разгон уместен для развлечения - на каком бездепе, весело, под пиво - и удовольствие, и интересно, и не жалко...
Думаю,что тот кто будет иметь 50 000 долларов рабочего депозита не будет просто заниматься такими глупостями и рисковать.Если есть своя торговая система, которая приносит даже 10% в месяц.то нет надобности рисковать.Ну. а кому этого мало будет,тот может конечно же. делать так как ему захочется.Главное,только с нервами.что бы все в порядке было при неудаче.
spartak вне форума   Ответить с цитированием