Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 09:13   #122
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я полностью согласен, что трейдер сам должен отвечать за свои действия, но тем не менее, иногда бывает довольно интересно обсудить открытые позиции с товарищами. У всех разный стиль торговли, разное видение рынка и общение протекает уже в той плоскости, что больше напоминает некое полушутливое состязание в правоте. )) Возможно звучит не очень, но я воспринимаю примерно так.


Смотря, что обсуждать. Если поставленные цели, то опытные трейдеры видят их приблизительно одинаково. А если обсуждать методы торговли, по какой ТС эти цели определялись, то вряд ли придут к одинаковому мнению. И при любом изменении рынка будет включаться психология - кто-то додержит до целей, а кто-то мотивирует закрытие показателями своей ТС.
Real вне форума   Ответить с цитированием