Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Памм-фонды
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 09:39   #1783
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Неправильная у вас статистика. Когда в Индексах меняют одного на другого - происходит сбой и перерасчет. То что вы видите 100% - сбой, так как инвесторы (кстати, в том числе и я) получили убыток -15.62%, а из-за сбоя на сайте показывает 28% (не трудно догадаться, что прибавив 28+16 выходит чуть больше 40%, а, стало быть, уже годовая, то есть за 2013 год, статистика - 60-65%).

Что касается агрессивного Фонда, старая статистика "8% просадки - 8% прибыли" не совсем актуальна, т.к. Потрошителя нет и если брать в учетом отсутствие торговли Потрошителя, то макс. просадка - -1.52%.
Ближе к теме, господа, по Индексам другая тема. Агрессивный фонд хороший по тем счетам , что собрали, но как видим просто не всегда удачные периоды бывали у тех или иных участников- сначала Хозяин партачил, теперь Потрошитель, но возможно если бы 2 счетов убрали, то сразу Фонд по другому заработал бы.
Гера вне форума