Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 11:35   #2581
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но разве бывают ПАММы среднесрочные и краткосрочные? Возможно, вы имели в виду период внесения средств: краткосрок и среднесрок? Исходя из вашего опыта подтверждается вывод о том, что управляющие, которые дают 5-6% прибыли, намного меньше допускают просадок. Значит, их проценты самые безопасные.


Если бывает торговля среднесрочная и краткосрочная, то как же может таких паммов не быть..? Ну а редкие просадки, это удел просто успешных трейдеров управляющих, а не каких то стилей торговли и подходов к рискам. Есть с другой стороны и агрессоры торгующие по мартину. У них бывает и просадка одна на всю торговлю заметна, но последняя.
martinish вне форума   Ответить с цитированием