Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Genesis matrix"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 17:45   #3
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Очень похож, этот индикатор на один из системы THV. Там также было несколько строчек кубиков, для каждого тайм-фрейма. Если к примеру открыт график М15...кубики указывают тренд от М5 до М30. Но там целая система, а такой индюк исключительно в качестве фильтра.

Насколько я понял, индикатор FXDD основан на одной скользящей средней, но применяется в настройках разное смещение, одной и той же машки, также применяется один временной период, но значения в строках разное. Если это так, то применение одного ТФ, просто со смещением, много толку не принесет. Разве что поскальпить с целями 10-15 пунктов.


Вы правы, мне кстати этот индикатор кто-то и дал годик назад именно для скальпирования. Причем замысел, если я правильно помню, был таков - кубики наблюдались, начиная с М15, потом М5 и вход на М1, при совпадении цветов. Я про этот индюк потом забыла и вот совсем недавно вновь на него наткнулась, взяла несколько похожих ( был еще подобный третий, но он что-то не то показывал, я его откинула), постаралась их совместить плюс закинула на график трендовые цветные, получилось вполне так ничего, почти система)) Вот взять хотя бы сейчас ту же пару австралийца, и на часовике провести анализ, получается и все кубики указывают на низ и трендовые цветные, так что движение с открытием рынка долно быть нисходящим. Надо попробовать индикатор кубиков и цветных, думаю что должно получиться нечто.



[attachment=74029:54.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54.png
Просмотров: 64
Размер:	36.6 Кб
ID:	69864  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием