Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 08:56   #6513
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Да сколько потом лапшу на уши не вешай своим рефералам , а они все равно от вас разбегуться в разные стороны . Вот поэтому я всегда говорил , что приглашать нужно в только те памм счета , в которые вы сами инвестируете , тогда вы будите в курсе всех дел на этом счету и вам будет что сказать своим рефералам .
Да не чего не разбегутся, в курсе тех памм счетов которые вы будете рекомендовать будете не каких проблем не возникнет, уже говорил что скрины можно десяток нарисовать при желание и это не показатель того что вы инвестировали или нет, сама суть в том чтоб лапшу не вешать а рекомендовать надежных управляющих и тогда не кто от вас не убежит, и будете получать свой процент вознаграждения от привлеченных клиентов.
Thundermen вне форума