Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундамент VS Теханализ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 11:52   #147
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Технический анализ не всем так легко и удобно использовать если для этого нужно что-то чертить, вот у меня всегда возникали вопросы с тем как правильно строить сетку фиббоначии, а для меня технический анализ легок в том случае когда я могу просто к графику прикрепить готовый шаблон с индикаторами и просто знать что означают значение каждого индикатора и торговать по тем или иным данным используя их как сигналы, но саму строить технический анализ честно говоря я в этом не силён
ТА намного проще, чем ФА. А если чертить не хотите, есть готовые шаблоны/скрипты. Смотря какой торговлей занимаетесь: внутри дня или среднесрочной. В первом случае придётся перестраивать по новой все шаблоны или вручную наносить. Во втором случае достаточно один раз разметить и на неделю хватит, в зависимости от хода торгуемой пары.

По ФА вы никогда не войдёте в рынок без ощутимой просадки. Зато по ТА такая возможность есть. Фибо-сетку, да, надо уметь правильно натягивать, она показывает предполагаемые цели на любом ТФ.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием