Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 16:09   #2619
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, только нужно сначала найти столько таких ПАММ-счетов, а потом еще где взять очень приличный капитал для того чтобы из них сформировать портфель. Поэтому для многих индексы и фонды являются достаточно хорошей и безопасной альтернативой ПАММ-счетам. А консервативные индексы и фонды дают примерно ту же прибыль, что и такая диверсификация по топовым ПАММ-счетам.
Я думаю двадцатку хороших консерваторов найти сейчас не проблема , было бы только у вас желание заниматься этим поиском . Но боюсь такое большое количество и не нужно вовсе , хватит и десяти консервативных памм счета с прибыльностью не более 5 процентов в месяц .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием