Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зрительная память, помогает ли она в торговле
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 16:43   #253
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojjunan Посмотреть сообщение
Ну вот видите, вы сначала отрицаете, а потом как бы соглашаетесь. Подобные ситуации могут быть каждый день и даже по несколько раз на день. Рынок то падает, то возвращается на круги своя, работа то по сути заключается в одном смысле, просто цифры разные. Опытные трейдеры только по одному сдвигу могут судить как поведят себя рынок дальше, в их пользу или нет.
Не понял, с чем я сперва не согласился? Зрительная память может помочь только в анализе прошлых движений рынка - вот к какому выводу я пришел в конце поста.

Цитируемое мной сообщение говорило об автоматизации торговли, что я в принципе отрицаю. А зрительная память поможет ускорить анализ и принять новое решение, однако до автоматики процесс торговли не доведет ни идеальная зрительная память, ни математическая (на цифры).
Географ вне форума   Ответить с цитированием