Цитата:
Сообщение от Andrew88
Я бы не сказал что это так , потому что на самом деле Пантеон-Финанс это отдельная площадка , вот вопрос только в том что Пантеон , Форекс-Тренд и Форекс4ю торгуют вместе , то есть из Пантеона можно инвестировать и в эти ПАММ площадки , так что я хочу сказать что общая площадка не означает что она одна.
|
Ну посмотрите тогда скрин! Мне что делать нечего вводить людей в заблуждение? Сервер ФТ, у Пантеона только рейтинг свой да и тот в принципе такой же!
Цитата:
Сообщение от Midas
Я слышал, что у них аренда какая-то, но я в этом ничего не понимаю. Требовать мы же не может от брокера чтоб он свою собственную площадку имел. И тема не о требованиях к брокеру. Я все пытаюсь понять что вам в ПАММ системе не нравится, но вы все же в ШУ участвуете, значит не все так плохо и сами как управляющий вы понимаете, что требования каждого инвестора не могут выполняться?
|
Требования любого инвестора могут и должны выполняться, кроме разумеется абсурдных по сути. Но для этого нужна политическая воля посредника. Я же торгую в ШУ и выполняю все требования как миленький! И открытость, и информативность, и общение, и ограничение рисков, и стопы и т.п. требования, которые так или иначе звучали в этой ветке в адрес управляющего! И никто из управляющих добровольно не сбежал. Все участники ШУ выполняют эти требования, так почему нельзя это сделать для всех, а не только для ШУ? Вот это мне не понятно!