Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 10:36   #31
duck
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdai Посмотреть сообщение
Я ничего непонял - одни линии      = да-да знаю мат.часть учить надо

= и еще одно с чего вы взяли что EURUSD и USDIPY ходят симметрично = по моему очень сложная связка
Ни в коем случае не симметрично! Связка сложная, особенно сложна в ходах usd/jpy. Что и можем наблюдать по моим последним входам. Из всей триады - упирается лишь она (восток дело тонкое). Но ничего - наша задача, на мой взгляд ОСНОВНАЯ - уметь ждать вход, и иметь силы на удержание + поз, без скоротечной фиксации прибыли. Это очень тяжело.



Тут ситуация вот в чем... (на примере)





предположим...



EUR/USD сигнал вверх (поступил по ТС): это может значить следующее, EUR - вверх, и (или) USD - вниз



USD/JPY сигнал вверх (поступил по ТС):  это может значить следующее, USD- вверх, и (или) JPY- вниз



для быстродействующего кросса EUR/JPY (EUR - вверх, JPY - вниз) имеем потенциальный "космос" БУДУЩЕЕ, к тому же если кросс отработал предыдущее движение в рамках ТС ПРОШЛОЕ. Поэтому и назад в будущее 



Не скажу, что вилы - реально идеальный инструмент. И не скажу, что на основе его построена ТС - она лишь наглядный инструмент, ктр многим известен как данность



Преимущества "кластерного" анализа в увеличении качественных трейдов и стремительных трейдов. А если по случайному совпадению и EUR/JPY дает сигнал в бай - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ на данном кратковременном участке жизни!



С уважением McFly
duck вне форума