Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 11:54   #3932
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ну так это уже неоднократно обсуждалось, что незачем начинающему инвестору сразу с 1000 долларов начинать свое инвестирование в проекты рынка Форекс. По истечении некоторого времени, когда новенький научится систематически получать те же самые 1-3% прибыли в месяц от своего инвестирования, можно будет и за 1000 у.е. приниматься. А так 100 долларов будет вполне подходящей суммой для начала.
Если брать как инструмент для инвестирования не один памм счет, а портфель консервативных памм счетов который уже сформирован то можно новичку приходить и с 1000 долларами и больше, со временем с приобретением опыта просто в портфеле менять памм счета менее прибыльные на более прибыльные. Конечно если начинающий инвестор хочет инвестировать в агресоров то лучше не начинать с инвестирования более чем в 100 долларов.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием