Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля через удаленный сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 12:18   #61
sber
Новичок
 
Аватар для sber
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А вот используя любой другой сервер, которые имеются в свободном доступе и на порядок иногда дешевле бывают, гарантии его четкой, нужной нам работы, быть не может однозначно. Да и спрос с тех, кто предоставляет данную услугу, здесь так же невелик. Так что, если принял решение использовать удаленный сервер, то лучше остановить свой выбор на том, что предоставляется непосредственно ДЦ.
Было бы все так просто и однозначно. Почему это не может быть гарантий четкой работы сторонней компании? Я выбрал именно стороннюю компанию. Для меня гарантии не нужно давать. Для меня важен прошлый опыт работы людей. И если я не нашел нареканий в сети на работу компании за все ее время работы (больше двух лет), то вот для меня это гарантия.

А тот сервер, что дает бесплатно мой ДЦ мне не нужен. Он по солнцу работает. Солнце встало - сервер лег. На их же форуме пользователи до дыр прописали тему о сервере. Когда вставать будет? Примерно такой смысл всех вопросов.

И какие тут гарантии. Что деньгу компенсируют? Мне не нужно компенсировать. Мне нужен работающий сервер. А от потерь я себя сам постараюсь застраховать.
sber вне форума   Ответить с цитированием