Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 11:58   #3950
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Внести на счета большие суммы денег для получения желаемой прибыли можно в любое время. Поэтому лучше не торопиться. Достаточно выделить пару сотен, получить свою причитающуюся прибыль, научиться анализировать счета, а уж потом можно будет и за большие суммы денег приниматься. Лучше не торопиться, чтобы потом не хотелось локти кусать да волосы рвать.
Согласен с Вами, сейчас правда есть масс инструментов для новичков от многочисленных блогов, демо-инвестирования, до индексов с фондами. По сути главной задачей чтобы новичек пошел в правильном направлении и попал на пантеон или фх-тренд, потому что , если он начнет с альпари или инсты, тогда наверняка первые потери денежных средств не избежны.
Dele вне форума   Ответить с цитированием