Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 15:12   #2672
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
И правда, до 5% в месяц - идеально. Как по мне, максимальной безопасности можно достигнуть только при большом портфеле, включающем в себя от 15 счетов, конс

ервативных разумеется. Рассчитывать на 5% в мес. при этом не стоит, процент будет усредненный от 1% до 4%. Что же, это достаточно хороший результат, особенно если посчитать прибыль за год. Ну а если все еще мало, то можно использовать агрессивные инструменты, на свой риск.
Конечно это все примерно. Примерно 5% может быть немного больше может быть немного меньше, просадки тоже могут случаться, но как правило, те кто торгуют с небольшими рисками и имеют такой небольшой процент как прибыли так и убытка. И из-за более редких входов и более обдуманный убыток редкое явление. агрессивные инструменты не будут иметь должного уровня безопасности и любой инвестор должен это осознавать.
Midas вне форума   Ответить с цитированием