Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 19:52   #1616
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
На вопрос топика отвечу что предпочитаю все. И мне даже этого мало, мало хороших паммов 1.0, мало 2.0, мало индексов которые стабильно растут, мало фондов со страховкой депозита.

По началу казалось что всего достаточно и компаний то много, но потом начал понимать что нужно кудато еще инвестировать помимо паммов. Вобщем вечно в поиске))

ПАММ 1.0 - больше доходность чем в памм 2.0, индексы включают и нежелательные паммы которые тянут их вниз, фонды - ложишь деньги на определенный срок без возможности снять досрочно.
Чего же мало? Из всех этих инструментов можно составить достаточно крупный портфель, который даже не нужен. Если выбрать только консервативный и стабильный фонд уже получится неплохое инвестирование. Если к ним добавлять индексы с обычными PAMM и PAmm 2.0, то можно быть спокойным за инвестирование и доходность, если грамотно проводить диверсификацию. К тому же, чтобы этих инструментов было слишком мало, нужно будет достаточно серьёзный капитал, если есть желание инвестировать в топовых управляющих. Мне пока вполне хватает и обычных PAMM 1.0.
FirstX вне форума