Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 20:42   #364
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Трейдинг для начала это работа каждого отдельного трейдера то есть в начале, трейдинг это индивидуальная работа, ну а если например, трейдер объединяются в коллектив, в команды, так обычно делают в брокерских конторах, в инвестиционных компаниях или компаниях по управлению активами то это уже коллективный трейдинг


То, что в некоторых брокерских конторах проводят коллективное обучение и тренинги ещё ни о чем не говорит, точнее не говорит о том. что эти люди смогут так же успешно торговать в коллективе, как они успешно практиковали во время обучения. Как бы там ни было, все равно трейдер всегда остается в какой-то момент один на один с рынком.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием